27.05.2018

Кому: https://dobrodel.mosreg.ru
Нарушено окрасочное покрытие стен, потолков подъездов (данное обращение подано через электронную систему "Добродел", Проблема №1646019, назначен исполнитель: Администрация городского округа Балашиха, срок решения: 07.06.2018)

Плохое содержание дома по адресу: Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул.Октябрьская, д.29. Особенно 6-8 подъездов. Фотографии прикрепляем. Больше фотографий на сайте www.dom29.tk

-- 
Инициативная группа собственников многоквартирного дома по адресу: 143980, Московская область, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 29

Ответ от 07.06.2018

Комментарии (2)

  • Дом29 Проблема №1646019
    Возмутительный ответ Администрации, откровенная отписка и халатное отношение к своим обязанностям! Какое отношение имеет замена лифтов к плесени снаружи дома, к разбитому крыльцу, к ненадлежащему содержанию мусоропровода и стен около него, к ненадлежащему состоянию стен на лестничных площадках? Всё это отчётливо видно на фотографиях. Если мы вынуждены жить в таких ужасных условиях до конца 2018 года, как сообщает Администрация, то нам обязаны сократить оплату по графе "содержание и ремонт" или вовсе исключить эту графу из обязанностей собственников нашего дома. А то странно получается, плата есть, а услуги надлежащего качества по содержанию внутридомовой и придомовой площади нет!
  • Марина Москалюк Проблема №1646019
    Уважаемая Администрация г.о.Балашиха! Какими критериями вы руководствуетесь, назначая дату решения вопроса до 04.12.2018г. Почему так не оперативно? Хочется спросить какое отношение имеет, например, замена лифтов к проваленным ступеням и заплесневелым стенам? Своим бездействием вы обрекаете более 1000 жильцов на жизнь в условиях, не соответствующих санитарным нормам и правилам. Жильцы дома устали от произвола УК и бездействия государственных органов, которые должны защищать интересы простых граждан. Оставляем за собой право обращений в вышестоящие инстанции.

⇒ Оставить комментарий можно здесь